Компания Адватек предоставляет услуги доступа к Интернет в городе Серове для организаций и частных лиц.

Подключение по ADSL технологии

Всем абонентам телефонов железнодорожных АТС города Серова, мы можем предложить подключение к Интернет по ADSL технологии.

О технологии ADSL

Мы используем технологии ADSL для предоставления Клиентам доступа в Интернет по выделенной линии, без существенных дополнительных затрат и в короткие сроки.
На уже имеющейся у Клиента абонентской медной паре железнодорожной телефонной сети организуется т.н. "асимметричная цифровая абонентская линия" (ADSL). При этом Клиент получает постоянный доступ в Интернет, скорость которого достигает 8-22 Мбит/с.
В каждом конкретном случае реальная скорость зависит от качества медной пары, расстояния, диаметра проводов в линии и др. и на практике может быть несколько ниже. 

Преимущества ADSL следующие: 
- Доступность, поскольку они организуются на обычных телефонных линиях; 
- Невысокая стоимость; 
- Быстрота и простота установки;
- Высокая скорость доступа
- Возможность одновременно работать в Интернете и пользоваться телефоном
- Постоянное соединение с Интернет

Что нужно для подключения.

Функционально сеть ADSL состоит из нескольких блоков, а именно:
- ADSL устройство на стороне пользователя;
- Линия связи от точки включения до АТС пользователя;
- Наличие ADSL мультиплексора на этой АТС.

Для организации высокоскоростного канала связи ADSL использует весь доступный спектр сигнала телефонной линии. Для подключения необходимо, чтобы Ваш телефонный канал, который планируете использовать для подключения к сети ADSL, был задействован для подключения только одного телефона! (свободен он аппаратуры уплотнения, сигнализации и устройств типа АВУ) После подключения к ADSL сети Вы можете без всяких ограничений пользоваться своим телефоном, включая модемные соединения, передачу факсов и работу через офисную АТС.